A sua imobiliária em Alphaville

Os melhores imóveis de Alphaville e região em um só lugar

Aceitar

Apartamento para venda em Obras no Ed. Neo Alphaville- Alphaville

Venda
R$ 4.200.000,00
Condomínio
R$ 980,00
IPTU
R$ 280,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 13476

Apartamento para venda em Obras no Ed. Neo Alphaville- Alphaville- Com ótima localização - com 244 m2, 3 suítes, sala para 3 ambientes, lavabo, cozinha, lavandeira, banheiro de serviço - 4 vagas. FOTOS DO DECORADO

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Avenida Andrômeda, 328
Cidade
Barueri - SP
Bairro
Green Valley Alphaville
Ponto de referência
COLEGIO INTERNACIONAL
Andar
8º Andar
Lavabos
1
Metragem
244
Área construída
244 m²
Área privativa
244 m² R$ 17.213,11/m²
Área total
244 m²

Neo Alphaville

Ref. 968
Estágio
Breve lançamento

Mapa